«

»

Май 11 2018

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по обсуждению «Об изменении вида разрешенного использования земельного участка»

Публичные слушания по обсуждению «Об изменении территориальной зоны земельного участка, расположенного по адресу: РБ, Туймазинский район, с.Нижние Бишинды, ул.Горная,5 с Р-1(рекриация) на ОД-1 проведены 05.05.2018 г. в 12:00 часов в здании Сельского дома культуры села Верхние Бишинды по адресу: ул. Школьная, д.1/1 с. Верхние Бишинды, Туймазинский район Республика Башкортостан. Согласно решению Совета сельского поселения Верхнебишиндинский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан №138/1 от «22» февраля 2018 г. информация «О публичных слушаниях по обсуждению проекта решения Совета сельского поселения Верхнебишиндинский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан «Об изменении территориальной зоны земельного участка расположенного по адресу: РБ, Туймазинский район, с.Нижние Бишинды, ул.Горная, 5 с Р-1 (рекриация) на ОД-1 размещена на официальном сайте Верхнебишиндинский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан и в средствах массовой информации.
На слушаниях присутствовали 42 человек.
В комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу «Об изменении территориальной зоны земельного участка вида разрешеного использования земельного участка расположенного по адресу: РБ, Туймазинский район, с.Нижние Бишинды, ул.Горная,5 с Р-1(рекриация) на ОД-1 предложений и замечаний не поступило.
В соответствии с Решением Совета сельского поселения Верхнебишиндинский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан №138/1 от «22» февраля 2018 г. «О публичных слушаниях по обсуждению проекта решения Совета сельского поселения Верхнебишиндинский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан «Об изменении территориальной зоны земельного участка расположенного по адресу: РБ, Туймазинский район, с.Нижние Бишинды, ул.Горная, 5 с Р-1 (рекриация) на ОД-1 письменных обращений граждан с предложениями по «Об изменении территориальной зоны земельного участка расположенного по адресу: РБ, Туймазинский район, с.Нижние Бишинды, ул.Горная, 5 с Р-1 (рекриация) на ОД-1 не поступило.
Совету сельского поселения Верхнебишиндинский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан рекомендуем внести изменения территориальной зоны земельного участка расположенного по адресу: РБ, Туймазинский район, с.Нижние Бишинды, ул.Горная,5 с Р-1(рекриация) на ОД-1.

 

Р.А.Миннуллин
председатель комиссии по подготовке
и проведению публичных слушаний
по вопросу обсуждения «Правил землепользования и застройки сельского поселения Верхнебишиндинский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан»