«

»

Окт 24 2018

Стартовал районный конкурс на лучшее благоустройство двора частного домовладения, придомовой территории многоквартирного дома, прилегающей территории предприятия или организации, учреждения образования, спорта и культуры

В  Туймазинском районе в преддверии главного юбилейного торжества республики, по инициативе Администрации муниципалитета, стартовал районный конкурс на лучшее благоустройство двора частного домовладения, придомовой территории многоквартирного дома, прилегающей территории предприятия или организации, учреждения образования, спорта и культуры.

Конкурс проводится с целью широкого вовлечения жителей района в деятельность по благоустройству улиц и дворов населенных пунктов, содержанию в образцовой чистоте подъездов многоквартирных домов и приусадебных участков. Собственники наиболее оригинальных и креативных дворов будут отмечены ценными подарками на торжественном мероприятии, посвященном 100-летию Республики Башкортостан.

Ход и итоги конкурса будут широко освещаться в средствах массовой информации, фотографии лучших дворов будут выставлены на официальных сайтах администраций района и города, в наиболее популярных среди туймазинцев группах в социальных сетях.