«

»

Фев 06 2019

В рамках реализации проекта «Реальные дела», в спортзале школы с.Верхние Бишинды будут отремонтированы окна

25 января 2019 года в 17.00 часов в здании СДК с. Верхние Бишинды состоялся сход граждан, на котором присутствовало 47 человека. Председателем схода был избран глава сельского поселения Верхнебишиндинский сельсовет Миннуллин Р.А.
Одним из вопросов повестки дня был вопрос о реализации проекта «Реальные дела».
В своем выступлении Миннуллин Р.А. ознакомил присутствующих с целями и задачами Проекта Партии «Единая Россия» «Реальные дела». Он отметил, что проект партии «Единая Россия» «Реальные дела» непосредственно связан с реализацией наказов избирателей. В 2017-2018 годах, в рамках реализации проекта «Реальные дела», для спортзала школы с.Нижние Бишинды был приобретен спортивный мат и произведена в нем замена окон.
В каждом населенном пункте есть проблемы, требующие скорейшего решения. «Реальные дела» направлены на решение наиболее актуальных проблем жителей республики. К особенностям проекта относится то, что участие в нем смогут принять большое количество населения. Проект региональный, поэтому надо определиться, именно какую проблему села мы считаем основной и необходимо включить в проект «Реальные дела».
Состоялось бурное обсуждение накопившихся проблем по благоустройству населенных пунктов сельского поселения Верхнебишиндинский сельсовет. Поступило много предложений. Присутствующие приняли решение о необходимости включить в проект проблему замены окон в спортзале школы с. Верхние Бишинды. Большинство присутствующих проголосовали на сходе «за», и жителями было поддержано данное предложение.